


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный шарм для браслетов Пандора с подвеской в виде листка Каннабиса.
Проба - 925°.
Вес - 3,2 грамма.
Размер - 25мм х 11мм х 9мм.
Диаметр отверстия - 5мм.
Все гениальное просто. Вряд ли молодые датские дизайнеры, создавшие браслеты Пандора в нынешнем виде в начале 21 века, подозревали, что они создали не просто очередной тип ювелирных украшений, а целую религию.
Сегодня любой, мало-мальски интересующийся ювелирной модой человек, знает, что такое браслет Пандора.
Естественно, что все ювелирные магазине стараются предложить своим клиентам украшения из этой популярной серии.
В нашем магазине Вы сможете приобрести серебряные шармы для браслетов Пандора выполненные в оригинальном, часто забавном, дизайне..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Толщина | 9 мм |
| Тип шарма | С подвеской |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Резьба | Нет |
| Вес | 3.2 г |
| Материал | Серебро |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 25 мм |
- Цена: 460 ₴
