




Серебряный шарм для браслетов Пандора с подвеской в виде ключика.
Проба - 925°.
Вес - 1,7 грамма.
Размер - 23мм х 8мм х 6мм.
Диаметр отверстия - 4,5мм.
Магазин Сильверадо предлагает также серебряные шармы с подвесками в виде замка, что гармонично дополнит шарм Ключик.
Все гениальное просто. Вряд ли молодые датские дизайнеры, создавшие браслеты Пандора в нынешнем виде в начале 21 века, подозревали, что они создали не просто очередной тип ювелирных украшений, а целую религию.
Сегодня любой, мало-мальски интересующийся ювелирной модой человек, знает, что такое браслет Пандора.
Естественно, что все ювелирные магазине стараются предложить своим клиентам украшения из этой популярной серии.
В нашем магазине Вы сможете приобрести серебряные шармы для браслетов Пандора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 6 мм |
| Тип шарма | С подвеской |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Резьба | Нет |
| Вес | 1.7 г |
| Материал | Серебро |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 23 мм |
- Цена: 280 ₴
