
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная цепочка, выполненная панцирным плетением.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 5,0 грамма.
Длина цепочки ― 550мм.
Ширина ― 2,5мм.
Толщина ― 1мм.
Цепочка будет прекрасным вариантом для ношения небольшого серебряного крестика. Наш магазин ювелирных изделий из серебра предлагает большой выбор серебряных крестиков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 5 г |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 290 ₴
