




Оригинальные серебряные серьги со вставками из фианита.
Каждая серьга украшена одним большим прозрачным, черным или розовым камнем и тремя маленькими прозрачными сверкающими фианитами.
Проба серебра ― 925°.
Вес ― 7,6 грамма.
Размер ― 21мм х 10мм х 10мм.
Особенностью этих серег есть то, что они состоят из двух частей - верхняя выглядит, как отдельное украшение - строгие классические серьги с тремя прозрачными камешками и нижняя часть, подвеска с большим цветным камнем. Такой дизайн придает этому серебряному украшению необычный вид и дает возможность использовать эти серьги практически с любым нарядом.
Все знают, что такое бриллиант, но даже среди любительниц и любителей ювелирных украшений с камнями далеко не все знакомы с фианитом. Этот камень, синтезированный в лаборатории, имеет оптические свойства,не уступающие природному бриллианту,за что получил название "искусственный бриллиант". Фианит достойно оправдывает свое второе имя и успешно заменяет бриллианты в ювелирной промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Черный, Прозрачный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 8 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Сердце, день святого Валентина, Восточные мотивы, Свадьба, Торжество, Вечеринка, Подарок, Кружево |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 7.6 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 980 ₴/пара


