




Серебряная цепочка, выполненная плетением Питон.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 27,3 грамма.
Длина цепи ― 600мм.
Ширина ― 6,5мм.
Толщина ― 3мм.
В нашем интернет-магазине серебряных украшений Вы можете купить серебряные цепочки, выполненные плетением Питон, других размеров.
Эта цепочка изготовлена из черненого серебра, интернет-магазин Сильверадо предлагает такие же цепи в светлом серебре.
Серебряные цепочки всегда пользовались стабильным спросом, а пик популярности этих украшений из серебра приходится на теплые периоды года, когда нет нужды скрывать шею под теплым свитером или шарфом. Существует великое множество видом плетений, у каждого свои особенности и достоинства.
Эта серебряная цепочка выполнена плетением, которое называется Питон. Этот вид плетения цепочек из серебра будет отличным выбором для тех, кто желает приобрести шикарное украшение на шею по приемлемой цене. Серебряные украшения, выполненные плетением Питон, при небольшой массе имеют объемный и очень роскошный вид.
Фиксируется цепочка при помощи надежного замка-карабина.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27.3 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 6.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Размер | 60 |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 8 270 ₴
