

Шикарнейшие серебряные женские серьги-подвески со вставками из фианитов.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Каждая серьга состоит из двух подвесок, каждая из которых украшена 5-ю прозрачными камешками.
Сверкающие камни создают неповторимую игру лучей при любом освещении и придают этому украшению фантастический вид.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 5,41 грамма.
Размер ― 60мм х 4мм х 8мм.
Все замечательные свойства фианита в полной мере раскрываются в этих потрясающих серебряных серьгах, которые станут настоящим украшением Вашей коллекции ювелирных изделий.
Фианит, он же кубический цирконий, он же циркон стал настоящей сенсацией в ювелирной промышленности. Обладая оптическими свойствами бриллианта, не уступая ему в прозрачности и блеске, фианит имеет гораздо меньшую стоимость, что позволило серебряным украшением с фианитом занять достойное место на прилавках ювелирных магазинов.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Ширина | 4 мм |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Толщина | 8 мм |
| Производитель | Selenit |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 60 мм |
| Количество камней | 20 шт |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Цвет камней | Белый |
| Вес | 5.61 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Квадрат |
- Цена: 2 540 ₴/пара
