


Серебряная подвеска-мощевик, со вставками из прозрачного фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
На обратной стороне - текст молитвы на старославянском языке.
Подвеска открывается и фиксируется с помощью специальной защелки. Внутри — изображение Девы Марии с младенцем.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4,8 грамма.
Размер ― 18мм х 18мм х 6мм, с проушиной ― 30мм х 18мм х 6мм.
Это шикарное изделие из серебра можно считать настоящим произведением ювелирного искусства. Ему недостает самой малости - такой же замечательной серебряной цепочки.
Наш интернет-магазин предлагает огромный ассортимент цепочек из серебра.
Мода на ношение мощевиков и ладанок среди православных христиан появилась весьма недавно. В прошлые века в миниатюрных крестах-кулонах и разнообразных по форме подвесках крохотные частицы мощей святых перевозили из монастыря в храм в целях безопасности. На сегодняшний день, бытует мнение, что священные частицы, которые содержат мощевики, способны уберечь своего владельца от болезней, злого духа, сглаза и порчи недоброжелательных людей.
Это не просто великолепное украшение, это превосходный подарок с особой концепцией для верующего православного христианина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 4.8 г |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Пасха, День рождения, Романтика, Классика, Винтаж |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 770 ₴
