



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-шарм для браслетов Пандора в виде звезды.
Проба - 925°.
Вес - 2,5 грамма.
Размер - 11мм х 10мм х 6мм.
Диаметр отверстия - 4,5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Резьба | Нет |
| Вес | 2.5 г |
| Материал | Серебро |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 11 мм |
- Цена: 340 ₴
