



Оригинальный серебряный крестик со вставками из фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Особенностью этого крестика является то, что одна его сторона инкрустирована камнями черного цвета, а другая - прозрачными камнями.
Каждая сторона креста инкрустирована 72-мя камнями !!!!
Проба серебра ― 925°. клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,0 грамма.
Размер креста ― 27мм х 20мм, с элементами подвески ― 37мм х 20мм.
Необычное исполнение этого крестика из серебра придает ему определенный шарм, но дополните это изделие серебряной цепочкой и получите настоящее произведение ювелирного искусства.
Крест не является просто украшением. Более того, он не является неким магическим амулетом. Недостаточно просто надеть на себя крест и считать себя христианином. Крест должен выражать то, что есть в сердце человека. В одних случаях он выражает христианскую веру, в других случаях — желание лишь формально, внешне принадлежать к христианской Церкви. Это желание часто не является виной наших сограждан, а лишь следствием их недостаточной просвещенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 100 шт |
| Вес | 2 г |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Сердце, Романтика, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Цвет камней | Черный, Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴
