



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-шарм для браслетов Пандора в виде совы.
Проба серебра - 925°.
Вес - 2,4 грамма.
Размер - 13мм х 9мм х 6мм.
Диаметр отверстия - 4,5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.4 г |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Серебро |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 6 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Резьба | Нет |
- Цена: 600 ₴
