




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-шарм для браслетов Пандора в виде короны.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес - 4,4 грамма.
Размер - 24мм х 9мм х 9мм.
Диаметр отверстия - 4,5мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 4 г |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тип шарма | С подвеской |
| Резьба | Нет |
| Материал | Серебро |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴


