




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-шарм для браслетов Пандора в виде телефона.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес - 3,2 грамма.
Размер - 19мм х 14мм х 6мм.
Диаметр отверстия - 4,5мм.
-Браслет продается отдельно-
Наш магазин представляет большой выбор серебряных шармов для браслетов Пандора в виде различных оригинальных и забавных фигурок.
Это украшение выполнение выполнено в виде телефонного аппарата. Многие из современных поклонниц браслетов Пандора, возможно и не подозревают, что их любимый гаджет - смартфон, имеет таких предков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Серебро |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Резьба | Нет |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 3.2 г |
- Цена: 540 ₴

