




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-шарм для браслетов Пандора в виде кота и рыбки.
Проба серебра - 925°.
Вес - 2,6 грамма.
Размер - 19мм х 8мм х 9мм.
Диаметр отверстия - 4,5мм.
Браслеты Пандора приобрели невероятную популярность практически сразу после их появления. Пока одни светлые головы пытаются объяснить причину этой популярности, другие во всю пользуются этой популярностью и налаживают производство подобных изделий.
Наш магазин тоже не остался в стороне от этого процесса, мы предлагаем пока небольшой, но очень оригинальный ассортимент серебряных шармов для браслетов Пандора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Серебро |
| Тип шарма | С подвеской |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Резьба | Нет |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 2.6 г |
- Цена: 630 ₴
