



Оригинальные серебряные женские серьги-протяжки с цепочкой, украшенные паучками с синими, розовыми или зелеными фианитами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 1,36 грамма.
Длина серьги ― 73мм, из них ― соединительная цепочка ― 56мм.
Размер фигурки паука - 7мм х 6мм х 2мм.
Превосходный вариант подчеркнуть свою индивидуальность.
Серьги протяжки вошли в моду достаточно давно и не зря получили такую большую популярность. Их самое главное отличие от всех остальных видов заключается в самом построении. Эта неповторимая конструкция уже не раз была заметна на ушах известных моделей и актрис Голливуда. Отсутствие застежки и наличие цепочки – это самый беспроигрышный вариант для любого стиля.
На месте закрепления (замка) могут быть фигурки очень маленького размера, которые обеспечивают неподвижное нахождение на мочке уха. Маленький замочек или застежка есть у большинства видов сережек, но создатели протяжек решили сделать что-то новое. И, как ни странно, у них это получилось довольно неплохо.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.36 г |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 73 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 4 шт |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Толщина | 2 мм |
| Вид изделия | Серьги-протяжки |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Зеленый, Синий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Протяжки |
- Цена: 1 680 ₴/пара
