




Оригинальный серебряный крестик с распятием, на лицевой и обратной стороне креста изображены лики святых.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 9,5 грамма.
Размер креста ― 39мм х 21мм, с проушиной ― 53мм х 21мм.
Внутренний размер проушины - 9мм х 4мм.
Сам по себе этот крестик из серебра можно считать произведением ювелирного искусства, но без достойной серебряной цепочки он бесполезен.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает большой выбор серебряных цепочек самых различных размеров и типов плетения.
Крест Христов – это символ христианства. Для современного человека символ – это всего лишь опознавательный знак. Символ является как бы эмблемой, указывающей на что-то, с чем мы имеем дело.
Что же символизирует собой нательный крестик?
Крест ― величайшая христианская святыня, видимое свидетельство нашего искупления.
Нательный крест — это не талисман и не ювелирное украшение. Как бы красив он ни был, из какого бы драгоценного металла он не был бы сделан, это в первую очередь зримый символ христианской веры.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | Selenit |
| Длина | 53 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Подарок, Романтика, Классика, Винтаж, Амулет |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 9.5 г |
- Цена: 2 420 ₴

