




Оригинальные серебряные серьги со вставками из прозрачного, синего или черного фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
В каждой серьге - по 16 сверкающих камешков.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 1,9 грамма.
Размер ― 20мм х 2мм х 10мм.
Благодаря необычному дизайну и множеству сверкающих камней, эти серьги из серебра выглядят фантастически и займут достойное место среди Ваших любимых украшений.
Фианит – необычный синтетический камень, таящий в себе множество загадок. Его восхитительная красота никого не оставляет равнодушным, а блеск граней способен затмить сияние драгоценных камней. С момента создания вокруг фианита не утихают споры о возможных мистических и лечебных свойствах этого минерала.
Фианит и хранимые им свойства – это загадка, которую до сих пор не удалось разгадать. Кто-то уверен, что искусственный камень не может нести в себе никакую информацию, кто-то, напротив, убежден, что фианит может стать одним из самых сильных талисманов.
В отличие от натуральных драгоценных камней, изначально заряженных определенной энергией, созданный в лаборатории камень представляется ученым пустым сосудом, в который можно заливать любые эмоции.
Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней.
Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине.
Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Синий, Черный, Прозрачный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 32 шт |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Торжество, Вечеринка, Подарок |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 1.9 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 540 ₴/пара
