




Оригинальные женские серебряные серьги в виде цветов, со вставками из цветных и прозрачных фианитов.
Каждая серьга украшена одним большим цветным (зеленым, синим, красным или розовым) и 20-ю прозрачными сверкающими финаитами.
Проба серебра ― 925°.
Вес ― 4,5 грамма.
Размер ― 16мм х 11мм х 11мм.
Благодаря оригинальному дизайну и сверкающим прозрачным камням, эти серьги из серебра имеют совершенно потрясающий вид и наверняка займут достойное место среди любимых Ваших украшений.
Почитательницы ювелирных комплектов могут приобрести в нашем ювелирном интернет-магазине серебряные кольца, выполненные в таком же дизайне.
Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней.
Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине.
Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук – ФИАН, где он впервые был синтезирован.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Толщина | 11 мм |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Ширина | 11 мм |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Количество камней | 42 шт |
| Цвет камней | Красный, Синий, Оливковый |
| Вес | 4.5 г |
| Длина | 16 мм |
- Цена: 870 ₴/пара


