


Фантастические серебряные серьги в виде цветов, украшенные вставками из прозрачного фианита квадратной формы.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 5,6 грамма.
Размер ― 17мм х 11мм х 15мм.
Размер камней ― 9мм х 9мм.
Для любительниц ювелирных наборов магазин Сильверадо предлагает кольца, выполненные в аналогичном дизайне.
Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней.
Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией бриллианта, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине.
Его блеск и сияние очень красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук – ФИАН, где он впервые был синтезирован.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Количество камней | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Чернение |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вес | 5.6 г |
| Ширина | 11 мм |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 17 мм |
| Проба | 925 |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Квадрат |
- Цена: 2 420 ₴/пара
