

Шикарные серебряные серьги оригинального дизайна со вставками из синих, зеленых и прозрачных фианитов.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 7,2 грамма.
Размер ― 22мм х 10мм х 17мм.
Благодаря сверкающим фианитами различных цветов, размеров и формы, эти серьги из серебра выглядят фантастически и наверняка станут Вашими любимыми украшениями.
Магазин Сильверадо предлагает такие же серьги, украшенные черными камнями.
Фианит – необычный синтетический камень, таящий в себе множество загадок. Его восхитительная красота никого не оставляет равнодушным, а блеск граней способен затмить сияние драгоценных камней. С момента создания вокруг фианита не утихают споры о возможных мистических и лечебных свойствах этого минерала.
Фианит и хранимые им свойства – это загадка, которую до сих пор не удалось разгадать. Кто-то уверен, что искусственный камень не может нести в себе никакую информацию, кто-то, напротив, убежден, что фианит может стать одним из самых сильных талисманов.
В отличие от натуральных драгоценных камней, изначально заряженных определенной энергией, созданный в лаборатории камень представляется ученым пустым сосудом, в который можно заливать любые эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 20 шт |
| Вес | 7.2 г |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Цвет камней | Зеленый, Синий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
- Цена: 1 920 ₴/пара
