


Оригинальные женские серебряные серьги с прозрачными фианитами.
Проба серебра ― 925° клеймо Пробирной службы.
Оригинальный дизайн, по 5 очаровательных сверкающих камней в каждой сережке.
Вес ― 3,1 грамма.
Размер ― 4мм х 16мм х 13мм.
Фианит – необычный синтетический камень, таящий в себе множество загадок. Его восхитительная красота никого не оставляет равнодушным, а блеск граней способен затмить сияние драгоценных камней. С момента создания вокруг фианита не утихают споры о возможных мистических и лечебных свойствах этого минерала.
Фианит и хранимые им свойства – это загадка, которую до сих пор не удалось разгадать. Кто-то уверен, что искусственный камень не может нести в себе никакую информацию, кто-то, напротив, убежден, что фианит может стать одним из самых сильных талисманов.
В отличие от натуральных драгоценных камней, изначально заряженных определенной энергией, созданный в лаборатории камень представляется ученым пустым сосудом, в который можно заливать любые эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 10 шт |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 3.1 г |
- Цена: 1 140 ₴/пара
