




Оригинальный серебряный крестик с объемным распятием.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Распятие выглядит как изготовленный отдельно элемент, что придает этому изделию определенную своеобразность.
На обратной стороне креста ― надпись "Спаси и Сохрани".
Проба серебра ― 925°, честное клеймо Пробирной службы МФУ.
(Цепочки на фото в описании не входят в стоимость!!!!)
Вес ― 5,25 грамма.
Размер крестика ― 49мм х 26мм, с элементами подвески ― 56мм х 26мм.
Внутренний размер проушины - 8мм х 5мм, что позволяет носить этот серебряный крестик с широкими серебряными цепочками.
Интернет-магазин Сильверадо предлагает большой выбор серебряных цепочек, которые идеально подойдут этому серебряному кресту.
Крестик изготовлен из черненого серебра, в нашем ювелирном интернет-магазине Вы можете приобрести такое же изделие из светлого металла.
Крест Христов – это символ христианства. Для современного человека символ – это всего лишь опознавательный знак. Символ является как бы эмблемой, указывающей на что-то, с чем мы имеем дело.
Что же символизирует собой нательный крестик?
Крест ― величайшая христианская святыня, видимое свидетельство нашего искупления.
Нательный крест — это не талисман и не ювелирное украшение. Как бы красив он ни был, из какого бы драгоценного металла он не был бы сделан, это в первую очередь зримый символ христианской веры.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Производитель | Selenit |
| Длина | 56 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Пасха, День рождения, Торжество, Подарок, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 5.25 г |
- Цена: 1 800 ₴



