




Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЕГАоригинальные серебряные серьги в виде ветки с цветами.
Проба ― 925°.
Вес ― 9,8 грамм.
Размер ― 37мм х 20мм х 14мм.
Ювелирные украшения в виде цветов – это всегда женственные и романтичные изделия, чистые линии которых подчеркивают непревзойденную красоту представителей растительного мира.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Толщина | 14 мм |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Ширина | 20 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Вес | 9.8 г |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 37 мм |
- Цена: 1 560 ₴/пара
