


Восхитительные серебряные серьги со вставками из фианита.
Серьги овальной формы, украшены оригинальным орнаментом, в каждой серьге - по 3 сверкающих прозрачных фианита круглой формы.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 5,8 грамма
Размер ― 19мм х 14мм х 10мм.
Серьги выполнены в оригинальном дизайне и, благодаря наличию большого сверкающего прозрачного фианита, имеют потрясающий вид. Особенно их прелесть раскрывается в лучах солнца.
Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими характеристиками.
Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет.
Самый распространенный цвет фианита ― прозрачный, но также популярны: черный, коричневый, лимонный, розовый, зеленый, красный и другие оттенки.
Фианит, в отличие от многих синтезированных минералов, абсолютно безвреден.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 6 шт |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Овальная форма, Торжество, Вечеринка, Подарок, Кружево |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 5.8 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴/пара
