

Серебряные серьги со вставками из прозрачного фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
В каждой серьге по 7 камней круглой.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4,0 грамма.
Размер ― 16мм х 4мм х 14мм.
Благодаря наличию большого количества ярких сверкающих фианитов, эти серьги имеют абсолютно неподражаемый шикарный вид. Особенно их прелесть раскрывается в лучах солнца.
Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими характеристиками.
Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет.
Самый распространенный цвет фианита ― прозрачный, но также популярны: черный, коричневый, лимонный, розовый, зеленый, красный и другие оттенки.
Фианит, в отличие от многих синтезированных минералов, абсолютно безвреден.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Прозрачный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 14 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Кольцо |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 740 ₴/пара
