




Серебряные серьги со вставками из темного искусственного оникса.
Камень прямоугольной формы обрамлен оригинальным орнаментом, благодаря чему серьги имеют невероятно шикарный вид.
Проба ― 925°.
Вес ― 8,7 грамма.
Размер ― 24мм х 15мм х 12мм.
Литьевой искусственный оникс ― это современный композитный материал, искусственный камень, обладающий полупрозрачностью, как натуральный оникс. Искусственный оникс создается на основе сложных полимеров и минералов путем литья в специальную форму
Искусственный оникс и изделия из него относятся к классу дорогих материалов, предназначенных для клиентов элитного класса. Из искусственного оникса можно делать те же изделия, что и из литьевого мрамора, однако эти изделия обладают гораздо более дорогим внешним видом за счет полупрозрачности и глубины.
Изделия из литьевого оникса можно мыть, они теплые на ощупь, их можно ремонтировать, они не портятся растворителями, имеют гладкую поверхность.
Искусственный оникс окрашен на всю глубину и не теряет цвета от воздействия времени, ультрафиолета, температуры и воды. Литьевой искусственный оникс признан дизайнерами мира универсальным материалом нового тысячелетия благодаря своей красоте, прочности и практичности.
Достоинства искусственного оникса:
- оригинальный дорогой внешний вид
- высокий глянец и красота
- полупрозрачность и глубина
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Оникс |
| Форма камня | Квадрат |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет камней | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Количество камней | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.7 г |
| Длина | 24 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 020 ₴/пара
