




Серебряная подвеска-мощевик цилиндрической формы.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Подвеска в верхней части имеет крышку, которая закрывается на защелку.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,3 грамма.
Размер ― 19мм х 6мм, с проушиной ― 29мм х 6мм.
Мода на ношение мощевиков и ладанок среди православных христиан появилась весьма недавно. В прошлые века в миниатюрных крестах-кулонах и разнообразных по форме подвесках крохотные частицы мощей святых перевозили из монастыря в храм в целях безопасности. На сегодняшний день, бытует мнение, что священные частицы, которые содержат мощевики, способны уберечь своего владельца от болезней, злого духа, сглаза и порчи недоброжелательных людей.
Это не просто великолепное украшение, это превосходный подарок с особой концепцией для верующего православного христианина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 2.3 г |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 1 520 ₴

