




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-ладанка с изображением Святого Великого князя Владимира.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
На обратной стороне - изображение ангела-хранителя.
Проба серебра - 925°, подтверждена клеймом Государственной Службы Пробирного Контроля МФУ.
Вес ― 3,9 грамма.
Размер ― 20мм х 16мм, с проушиной ― 30мм х 16мм.
Эта ладанка изготовлена из черненого серебра, ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает такое же изделие из светлого металла.
В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести неотъемлемый атрибут для подвески-ладанки - серебряную цепочку. Есть возможность выбрать из множества предложенных вариантов, подобрать свой размер и наиболее подходящий вид плетения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.9 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Пол | Мужской |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Торжество, Подарок, Классика, Амулет |
| Толщина | 1.5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 020 ₴


