


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-ладанка с изображением Святого князя Игоря.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
На обратной стороне - изображение креста с надписью "Спаси и Сохрани"
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4,1 грамма.
Размер ― 20мм х 16мм, с элементами подвески ― 30мм х 16мм.
В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести неотъемлемый атрибут для серебряной подвески-ладанки - серебряную цепочку. Есть возможность выбрать из множества предложенных вариантов, подобрать свой размер и наиболее подходящий вид плетения.
Благоверный князь Игорь Ольгович.
День памяти: 5(18) июня и 19 сентября (2 октября).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.1 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Пол | Мужской |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Прямоугольная форма, Подарок, Романтика, Классика, Винтаж, Юбилей, Богатство, Деньги, Амулет |
| Толщина | 1.5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 020 ₴
