




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-ладанка в виде свитка с текстом молитвы "Отче наш", изображенным с обеих сторон.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, есть клеймо Службы пробирного контроля и бирка-паспорт производителя.
Вес ― 2,7 грамма.
Размер ― 20мм х 14мм, с проушиной ― 30мм х 14мм.
Внутренний размер проушины - 8мм х 5мм.
К этой ладанке наш ювелирный интернет-магазин предлагает неотъемлемый атрибут - замечательную серебряную цепочку, большой выбор которых вы найдете на страницах нашего сайта.
Молитва эта называется Господнею, потому что ее дал Сам Господь Иисус Христос Своим ученикам, когда они просили Его научить, как им молиться. Потому эта молитва — самая главная молитва из всех.
В этой молитве мы обращаемся к Богу Отцу, первому Лицу Святой Троицы.
Она подразделяется на призывание, семь прошений и славословие.
Призывание: Отче наш, Иже еси на небесех! Этими словами мы обращаемся к Богу и, называя Его Отцом Небесным, призываем выслушать наши просьбы или прошения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.7 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, День рождения, Прямоугольная форма, Буквы, Подарок, Классика, Винтаж, Амулет |
| Толщина | 2 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 1 740 ₴



