


Серебряная подвеска-ладанка с изображением Святой Галины.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
На обратной стороне надпись - Спаси и Сохрани
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,3 грамма.
Размер ― 20мм х 17мм, с проушиной ― 30мм х 17мм.
Наш интернет-магазин предлагает своим клиентам неотъемлемый атрибут для подвески-ладанки - серебряную цепочку. Вы сможете выбрать один из множества предложенных вариантов, подобрать свой размер и наиболее подходящий вид плетения.
Эта подвеска выполнена из черненого серебра. В нашем магазине Вы сможете приобрести точно такое же изделие из светлого металла.
Святая мученица Галина Коринфская пострадала за Христа в III веке (по одним источникам — в 250 г. или 251 г., а по другим — в 258 г).
Праведная Галина и другие жены (Хариесса, Калиса/Калида, Нунехия, Василисса, Ника, Гали, Феодора), подражая своему учителю святому Кодрату и сохраняя в своих сердцах его наставления, добровольно пошли на муки за Христа. Они могли укрыться, но не сделали этого.
По одному преданию они были усечены мечем и обезглавлены 10 марта по ст.ст.. На месте, где были казнены за Христа мученики коринфские, явился источник чистой воды для напоминания Коринфу о страданиях святых, проливших реки своей мученической крови.
День памяти святой мученицы Галины Коринфской - 10/23 марта и 16/29 апреля.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.3 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Овальная форма, Подарок, Романтика, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Толщина | 1.5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 020 ₴
