




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-ладанка с изображением Преподобного Сергия Радонежского.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
На обратной стороне - изображение ангела-хранителя
Проба серебра― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,75 грамма.
Размер ― 20мм х 16мм, с элементами подвески ― 30мм х 16мм.
Эта ладанка изготовлена из светлого серебра, интернет-магазин Сильверадо предлагает такое же изделие из черненого драгметалла.
В нашем ювелирном магазине Вы сможете приобрести неотъемлемый атрибут для подвески-ладанки - серебряную цепочку. Есть возможность выбрать из множества предложенных вариантов, подобрать свой размер и наиболее подходящий вид плетения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.75 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Пол | Мужской |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, День рождения, Фразы/слова, Прямоугольная форма, Торжество, Подарок, Романтика, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 020 ₴
