




Серебряная подвеска-ладанка с изображением Святого Владислава.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
На обратной стороне надпись - Моли Бога о Мне Святый о Душе Моей.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,5 грамма.
Размер ― 20мм х 16мм, с элементами подвески ― 30мм х 16мм.
В наличии ладанки из черненого и светлого серебра (на фото - черненые).
Наш ювелирный магазин предлагает своим клиентам крайне важный атрибут для подвески - серебряную цепочку. Вы сможете выбрать один из множества предложенных вариантов, подобрать свой размер и наиболее подходящий вид плетения.
Святой король Стефан-Владислав стал еще одной благородной ветвью на славной лозе династии Неманичей, подарившей миру множество святых мужей и подвижников благочестия. Он был вторым сыном святого Стефана Первовенчанного, племянником святителя Саввы и внуком родоначальника этой династии сербских правителей – Стефана Немани, известного под именем преподобного Симеона Мироточивого. И дед, и отец, и дядя благоверного Владислава достигли своими трудами и подвигами подлинной святости, удостоившись от Господа нетленных венцов славы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 мм |
| Пол | Мужской |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, День рождения, Фразы/слова, Прямоугольная форма, Торжество, Подарок, Романтика, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Толщина | 1.5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 020 ₴
