


Оригинальные серебряные женские серьги со вставками из прозрачного фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Серьги украшены 6-ю прозрачными фианитами каждая.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4,8 грамма.
Размер ― 16мм х 6мм х 16мм.
Все камни, украшающие эти серьги, расположены под разными углами, поэтому в любом положении они будут сверкать и выглядеть потрясающе.
Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней.
Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине.
Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук – ФИАН, где он впервые был синтезирован.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.8 г |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 16 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 12 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Толщина | 16 мм |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Булавка |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Маркиз |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | прозрачные |
- Цена: 2 080 ₴/пара
