


Миниатюрные серебряные серьги в виде цветка со вставками из фианита.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 1,8 грамма.
Размер ― 18мм х 11мм х 10мм.
Несмотря на то, что эти серьги из серебра имеют миниатюрные размеры и выполнены в незамысловатом дизайне, благодаря наличию сверкающего фианита, имеют очень привлекательный вид. Особенно их прелесть раскрывается в лучах солнца.
Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими характеристиками.
Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет.
Самый распространенный цвет фианита ― прозрачный, но также популярны: черный, коричневый, лимонный, розовый, зеленый, красный и другие оттенки.
Фианит, в отличие от многих синтезированных минералов, абсолютно безвреден.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 1.8 г |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Сердце, день святого Валентина, Восточные мотивы, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Бантики, Подарок, Кружево |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тип застежки | Французская застежка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 040 ₴/пара
