




Серебряная цепочка, выполненная плетением Бисмарк.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 15,5 грамма.
Длина цепочки ― 600мм.
Ширина ― 4мм.
Толщина ― 2мм.
Данная модель выполнена из черненого серебра. В нашем интернет-магазине можно приобрести серебряные цепочки такого же дизайна, изготовленные из светлого серебра.
Одной из самых распространенных и одновременно наиболее сложных технологий плетения серебряных браслетов и цепочек является так называемая технология Бисмарк, которую также часто называют Кайзер или Кардинал.
Изготовленная по такой технологии цепочка представляет собой своеобразную эксклюзивную дорожку из драгоценного металла, состоящую из двух, трех и более рядов. Серебряная цепочка Бисмарк – это массивное и респектабельное ювелирное изделие, которому характерна высокая прочность и надежность соединений звеньев. Изготовленная по технологии Кардинал цепочка или браслет считается классическим украшением для мужчин и женщин. Ювелирные изделия, сплетенные по такому принципу, в сущности, лидируют среди аналогичных украшений, поскольку считаются наиболее привлекательными и стильными.
Для надежной фиксации цепи используется замок типа карабин, который надежно прикреплен двумя массивными креплениями.
В интернет-магазине Сильверадо Вы можете приобрести цепи данной модели различной длины и веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 15.5 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
- Цена: 5 530 ₴




