




Серебряные серьги в виде цветка со вставками из фианита. В каждой серьге по 15 прозрачных камешков.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,6 грамма.
Размер ― 15мм х 14мм х 8мм.
Эти серьги из серебра выполнены в незамысловатом дизайне, но благодаря наличию большого количества сверкающих фианитов, имеют потрясающий вид. Особенно их прелесть раскрывается в лучах солнца.
Для любительниц ювелирных наборов наш ювелирный интернет-магазин предлагает серебряные кольца, выполненные в таком же дизайне.
Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими характеристиками.
Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет.
Самый распространенный цвет фианита ― прозрачный, но также популярны: черный, коричневый, лимонный, розовый, зеленый, красный и другие оттенки.
Фианит, в отличие от многих синтезированных минералов, абсолютно безвреден.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Толщина | 8 мм |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Ширина | 14 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Количество камней | 30 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.6 г |
| Длина | 15 мм |
- Цена: 1 120 ₴/пара


