




Оригинальные миниатюрные серебряные серьги со вставками из прозрачного фианита.
Серьги украшены орнаментом в виде цветка, состоящего из сверкающих камней разной формы и размера.
Проба ― 925°.
Вес ― 4,1 грамма.
Размер ― 14мм х 15мм х 8мм.
Несмотря на миниатюрные размеры, благодаря наличию множества камней, эти серьги выглядят шикарно и займут достойное место среди Ваших любимых украшений.
Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней.
Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине.
Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук – ФИАН, где он впервые был синтезирован.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Маркиз |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Толщина | 8 мм |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Ширина | 14 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Тип застежки | Булавка |
| Количество камней | 26 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.1 г |
| Длина | 15 мм |
- Цена: 870 ₴/пара
