


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги-подвески, украшенные фигурками птиц в виде эмблемы Twitter.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,98 грамма.
Размер ― 40мм х 11мм х 3мм.
Аксессуар подойдет практически под каждый наряд, а интересный дизайн изделия позволяет подчеркнуть индивидуальность и женственность его обладательницы. Носить аксессуар можно с другими выполненными в тон украшениями. Помните, что в таком ансамбле акцент стоит оставить именно на серьгах. Главное, не забывайте и о том, чтобы остальные предметы одежды не ""перетягивали"" на себя внимание. Форма сережек очень удобная, поэтому не принесет дискомфорта при их ношении.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.98 г |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Птицы, Животные, Фразы/слова, Иероглифы, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Подарок |
| Толщина | 3 мм |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Проба | 925 |
- Цена: 1 960 ₴/пара
