


Серебряные серьги со вставками из прозрачного фианита.
В каждой серьге 1 большой камень и 4 маленьких камешка.
Проба серебра ― 925°.
Вес ― 3,6 грамма
Размер: 15мм х 10мм х 12мм.
Благодаря наличию треугольного граненого камня и орнамента в виде ветки, украшенной прозрачными камешками, эти серьги имеют абсолютно неподражаемый шикарный вид. Особенно их прелесть раскрывается в лучах солнца.
Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими характеристиками.
Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет.
Самый распространенный цвет фианита ― прозрачный, но также популярны: черный, коричневый, лимонный, розовый, зеленый, красный и другие оттенки.
Фианит, в отличие от многих синтезированных минералов, абсолютно безвреден.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Треугольник |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Толщина | 12 мм |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Ширина | 10 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Количество камней | 10 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.6 г |
| Длина | 15 мм |
- Цена: 1 590 ₴/пара
