




Оригинальные, невероятно роскошные серебряные серьги, украшенные орнаментом в виде цветов и вставкой из большого прозрачного или цветного фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 6,4 грамма.
Диаметр камня - 10мм
Размер серьги ― 20мм х 12мм х 14мм.
Для любительниц ювелирных комплектов магазин ювелирных украшений Сильверадо предлагает серебряные кольца, выполненные в подобном дизайне.
Фианит, уникальный камень с особыми свойствами
Фианит – необычный синтетический камень, таящий в себе множество загадок. Его восхитительная красота никого не оставляет равнодушным, а блеск граней способен затмить сияние драгоценных камней. С момента создания вокруг фианита не утихают споры о возможных мистических и лечебных свойствах этого минерала.
Секреты камня
Фианит и хранимые им свойства – это до сих пор неразгаданная загадка. Есть мнение, что искусственный камень не может нести в себе никакую информацию, кто-то, напротив, убежден, что фианит может стать одним из самых сильных талисманов.
Магические свойства
В отличие от натуральных драгоценных камней, изначально заряженных определенной энергией, созданный в лаборатории камень представляется ученым пустым сосудом, в который можно заливать любые эмоции. Фианит, как губка, пропитывается атмосферой окружающей среды. Он способен как наполниться радостью, так и вобрать в себя негативные мысли.
Именно поэтому фианит не рекомендуется носить постоянно. Ему важно давать отдых, надевая украшения с камнем только на праздничные и торжественные мероприятия. Заряженный оптимизмом, он будет долго нести в себе положительный настрой и дарить радость своему обладателю.
Также считается, что ношение фианита подарит удачу журналистам, мастерам слова, людям творческих профессий. Он принесет удачу путешественникам, поможет получить массу новых впечатлений и сделает дорогу легкой.
Лечебные свойства
Благодаря своим «притягивающим» свойствам фианит способен ускорить излечение от множества заболеваний. Этот камень не только повышает общий тонус и укрепляет сосуды, но и впитывает в себя инфекции. Фианит рекомендуется носить людям, имеющим опухолевые заболевания. Считается, что минерал забирает себе боль роженицы, поэтому его часто дарят беременным женщинам.
Фианиты обладают еще одним удивительным свойством – они усиливают воздействие соседних с ними камней. Часто эти искусственные минералы используют в украшениях с крупным камнем, качестве тонкой оправы для рубина, сапфира или изумруда. Сияние прозрачных фианитов позволяет не только усилить блеск и красоту драгоценных камней, но и приумножить их магические свойства.
Какие бы тайны ни скрывал в себе фианит, известно одно – его чарующей красоте противиться невозможно. На нашем сайте Вы можете приобрести великолепные украшения с фианитами с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Зеленый, Красный, Прозрачный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Восточные мотивы, Круглая форма, Торжество, Подарок, Кружево, Сердце, день святого Валентина, Вечеринка, Выпускной, Бантики |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 6.4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 400 ₴/пара



