

Роскошнейшая серебряная подвеска со вставками из одного огромного искусственного оникса и 24 маленьких прозрачных фианитов.
Проба серебра ― 925°.
Вес ― 9,5 грамма.
Размер ― 37мм х 17мм, с элементами подвески ― 45мм х 17мм.
Для любительниц ювелирных наборов предлагаем перстни, выполненнные в таком же дизайне.
Литьевой искусственный оникс ― это современный композитный материал, искусственный камень, обладающий полупрозрачностью, как натуральный оникс. Искусственный оникс создается на основе сложных полимеров и минералов путем литья в специальную форму
Искусственный оникс и изделия из него относятся к классу дорогих материалов, предназначенных для клиентов элитного класса. Из искусственного оникса можно делать те же изделия, что и из литьевого мрамора, однако эти изделия обладают гораздо более дорогим внешним видом за счет полупрозрачности и глубины.
Изделия из литьевого оникса можно мыть, они теплые на ощупь, их можно ремонтировать, они не портятся растворителями, имеют гладкую поверхность.
Искусственный оникс окрашен на всю глубину и не теряет цвета от воздействия времени, ультрафиолета, температуры и воды. Литьевой искусственный оникс признан дизайнерами мира универсальным материалом нового тысячелетия благодаря своей красоте, прочности и практичности.
Достоинства искусственного оникса:
- оригинальный дорогой внешний вид
- высокий глянец и красота
- полупрозрачность и глубина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит, Оникс |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 25 шт |
| Вес | 9.5 г |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Цвет камней | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴
