




Серебряная подвеска в виде забавной фигурки.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 1,4 грамма.
Размер ― 18мм х 6мм, с элементами подвески ― 27мм х 6мм.
Прекрасным дополнением к этой подвеске из серебра станет серебряная цепочка, большой ассортимент которых представлен в каталоге нашего ювелирного интернет-магазина.
Пусть родителям кажется, что их доченька – еще совсем кроха, но для таких малышек модельеры и дизайнеры уже создают свои детские ювелирные коллекции: тоненькие цепочки, крохотные кольца, браслетики и подвески. У детских украшений из серебра много преимуществ: во-первых, серьги не вызовут аллергии, во-вторых, их стоимость не так велика, и в случае потери, не будет так обидно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Амулет, Новый год/Рождество, День рождения, Подарок, Люди, Сказки, мультфильмы, Торжество, Романтика |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴

