




Серебряная подвеска-ладанка с изображением Княгини Ольги.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
На обратной стороне надпись "Моли Бога о мне святая о душе моей"
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,5 грамм.
Размер ― 20мм х 17мм, с проушиной ― 30мм х 17мм.
В нашем ювелирном интернет-магазине Вы сможете приобрести серебряные цепочки, неотъемлемый атрибут для подвесок и кулонов.
Святая равноапостольная великая княгиня Ольга, в крещении Елена (ок. 890 — 11 июля 969), правила Киевской Русью после гибели мужа, князя Игоря Рюриковича с 945 до 962 года. Первая из русских правителей приняла христианство ещё до крещения Руси, первая русская святая. Имя Княгини Ольги находится в истоке русской истории, и связано с величайшими событиями основания первой династии, с первым утверждением на Руси христианства и ярких черт западной цивилизации. Великая княгиня вошла в историю как великая созидательница государственной жизни и культуры Киевской Руси. После смерти простой народ назвал ее хитрой, церковь – святой, история ― мудрой.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Овальная форма, Подарок, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Толщина | 1 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 020 ₴

