




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный крестик с распятием, на обратной стороне ― надпись "Спаси и Сохрани".
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,6 грамма.
Размер креста ― 26мм х 17мм, с проушиной ― 36мм х 17мм.
Нательный крест – это не ювелирное украшение. Как бы красив он ни был, из какого бы драгоценного металла он не был бы сделан, это в первую очередь зримый символ христианской веры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 2.6 г |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Торжество, Подарок, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 760 ₴

