




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска в виде полумесяца со звездой.
(ланцюжок не входить у вартість!!!!!)
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Внутри - надпись "Слава Аллаху" на арабском языке.
Звезда украшена прозрачным фианитом.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 3,0 грамма.
Размер ― 21мм х 19мм, с проушиной ― 21мм х 29мм.
Как бы шикарно не выглядели подвеска или кулон из серебра, они никогда не будут полноценными украшениями без достойной серебряной цепочки.
Для этого изделия наш ювелирный магазин предлагает большой выбор серебряных цепочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы, Сердце, день святого Валентина, День рождения, Подарок, Люди, Восточные мотивы, Страны, города, Торжество, Романтика, Классика, Круглая форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет камней | прозрачный |
- Цена: 1 620 ₴


