




Оригинальные серебряные серьги со вставками из цветных фианитов.
Всего ― 14 камней.
Центральный большой камень оливкового или зеленого цвета, сверху и снизу от него по 3 прозрачных фианита.
Все это вместе создает неповторимую игру лучей при любом освещении.
Проба серебра ― 925°.
Вес ― 5,3 грамма.
Размер ― 12мм х 9мм х 13мм.
Вопреки распространенному мнению о бесцветности фианитов эти камни могут иметь любой цвет. Окраска минералов производится при помощи добавления в расплав различных веществ. От химической формулы добавки зависит оттенок будущего самоцвета.
Зеленый фианит является результатом добавления в расплав хрома, он считается недорогим заменителем изумруда и успешно используется в ювелирных украшениях.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Толщина | 13 мм |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Ширина | 9 мм |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Покрытие | Чернение |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Количество камней | 14 шт |
| Цвет камней | Оливковый |
| Вес | 5.3 г |
| Длина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 260 ₴/пара
