

Оригинальные серебряные серьги-джекеты Роза Ветров с прозрачными фианитами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Всего 110 камней.
Каждая серьга состоит из двух частей, инкрустированных прозрачными круглыми фианитами. При фиксации части серьги располагаются с разных сторон мочки уха, что дает потрясающий визуальный эффект.
Еще одной особенностью этой модели является наличие 3 отверстий, которые позволяют менять высоту расположения серьги относительно края мочки.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,44 грамма.
Размер - 25мм х 13мм х 9мм.
Фиксируются серьги при помощи надежных серебряных закруток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Прозрачный |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Музыка, Торжество, Вечеринка, Подарок, Сердце, день святого Валентина, Свадьба, Выпускной, Кружево |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 3.44 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней | 120 |
- Цена: 2 340 ₴/пара
