


Миниатюрный серебряный крестик с распятием, на обратной стороне ― надпись "Спаси и Сохрани".
Проба ― 925°.
Вес ― 1,55 грамма.
Размер креста ― 28мм х 20мм, с элементами подвески ― 37мм х 20мм.
Ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает большой ассортимент серебряных крестиков различных размеров, дизайна и цвета металла. Также у нас Вы сможете приобрести неотъемлемый аксессуар для крестика из серебра - серебряную цепочку.
Крест Христов – это символ христианства. Для современного человека символ – это всего лишь опознавательный знак. Символ является как бы эмблемой, указывающей на что-то, с чем мы имеем дело.
Что же символизирует собой нательный крестик?
Крест ― величайшая христианская святыня, видимое свидетельство нашего искупления.
Нательный крест — это не талисман и не ювелирное украшение. Как бы красив он ни был, из какого бы драгоценного металла он не был бы сделан, это в первую очередь зримый символ христианской веры.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Ширина | 20 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Вес | 1.55 г |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 37 мм |
- Цена: 230 ₴
