



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный крестик классической формы с изображением распятия.
Проба ― 925°.
Вес ― 1,8 грамма.
Размер крестика ― 31мм х 18мм, с элементами подвески ― 42мм х 18мм.
Любой нательный серебряный крестик, как бы качественно не был выполнен, сам по себе не станет полноценным ювелирным изделием, если Вы не приобретете подходящую серебряную цепочку.
Ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагаем большой выбор крестиков из серебра, а также серебряных цепочек на любой вкус и толщину кошелька.
Крест сопровождает христианина всю его жизнь. Мы видим распятия в храмах, дома, носим на груди.
Нательный крест помогает переносить болезни и невзгоды, укрепляет дух, защищает от злых людей и в трудных обстоятельствах.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 1 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Ширина | 18 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.8 г |
| Длина | 42 мм |
- Цена: 250 ₴
