


Оригинальная серебряная подвеска с прозрачными фианитами.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Подвеска изготовлена в виде куба, каждая грань которого выполнена из отдельного камешка.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,1 грамма.
Размер ― 10мм х 10мм х 10мм, длина с проушиной ― 22мм.
Несмотря на незначительный размер, благодаря оригинальному дизайну, эта подвеска выглядит очень шикарно и привлекательно.
Идеальный вариант недорогого подарка из серебра для любимой, даже без всякого повода, подобное можно дарить каждый день.
Для любительниц ювелирных комплектов ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает серебряные серьги, выполненные в таком же дизайне.
«Красота женщин не в бриллиантах».
Это выражение можно трактовать по разному.
Мы же поговорим о его материальной стороне, о том, что неотразимой красоты, которую дарят нам бриллианты, можно добиться с гораздо меньшими затратами.
Речь пойдет о фианите.
Этот искусственный камень , который называют «заменителем бриллианта» имеет столько достоинств и уникальных свойств, что их количеству могут позавидовать природные драгоценные камни.
Внешне фианит практически неотличим от бриллианта, он имеет такие же оптические свойства, что позволяет искусственному камню «играть» и сверкать в лучах света не хуже естественных драгоценных камней. Этим объясняется невероятная популярность изделий, украшенных фианитами, среди любительниц и любителей ювелирных украшений.
Фианит и свойства, ему характерные – до сих пор неразгаданная загадка. Существует мнение, что фианит, как искусственно созданный материал, неспособен содержать в себе никакую информацию, другие, наоборот, убеждены, что, благодаря рукотворному происхождению, фианит можно использовать, как один из самых мощных талисманов.
Натуральные драгоценные камни изначально заряжены определенной энергией, и это нельзя изменить, а вот камень, который создали в лаборатории, является пустым сосудом, в который мы можем заливать любую энергию или эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 22 мм |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Количество камней | 6 шт |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
- Цена: 380 ₴
